Путь к миру на земле еврейской

К 25-летию подписания соглашений Осло

 

Image result for зиновий гордонЗиновий Гордон

 

Величайший успех правительства — принятие Кнессетом Закона о, еврейском характере государства Израиля.

На очереди принятие закона о воинской службе, что позволит прекратить нагнетание вражды между верующими в Творца и «атеистами». Принятие этого закона выбьет козырь у наших местных наполеончиков, которым они не без успеха пользовались при вербовке своего электората.

Следующие, на мой взгляд, задачи, которые следует решить правительству:

Денонсировать договор Осло и разрушить арабские террористические структуры.

Главари террора и действующие бандиты должны быть высланы за пределы Израиля.

Срок действия договора Осло, навязанный подкупом и обманом еврейскому народу в 1993 году, предусматривался пятилетним и давно истёк. Администрация Автономии не выполнила ни одного из своих обязательств, она-вдохновитель и организатор террора и убийства евреев.

Еврейское правительство добросовестно выполняет «свои» (Рабина и Переса. — Прим.ред) обязательства: финансирует собственных убийц, снабжает враждебное население электричеством, водой, продуктами, горючим, охраняет правительство автономии от праведного гнева собственного народа.

Для чего всё это? Не пора ли последовать примеру США, прекративших финансировать убийц и «беженцев»?

Очистить Газу от власти исламского терроризма, постоянно нацеленного на войну с Израилем. Нужно избавиться от вреда, который нанесли еврейскому государству Перес и Шарон своим «размежеванием». Здесь нужно воспользоваться опытом денацификации Германии после разгрома гитлеровской Германии.

Газу разбить на сектора, военное управление, комендатуры и гражданское хозяйственное управление людьми, не связанными с террором.

Но правительству Израиля для решения этой задачи желательно заручиться союзниками. Например, США и Египтом.

Image result for дети тревога газа кибуц 2014Основной проблемой, которую в первую очередь предстоит решить правительству и народу Израиля, — это уничтожение агрессивного террористического режима ХАМАС, свившего себе гнездо в Газе. И проблема эта внутригосударственная. Народу Израиля предстоит определиться готов ли он применить силу для ликвидации структуры бандитизма или продолжать довольствоваться мнимыми договорами, постоянными обстрелами и поджогами посевов, уничтожением флоры и фауны юга нашей маленькой страны, с постоянным страхом ожидания беды: попадёт или не попадёт снаряд или баллон с взрывчаткой в детский сад, в школу или жилой дом?

Но прежде, чем принять решение, правительству и народу нужно решить, что мы не должны делать.

Нельзя допустить присоединения Газы к Рамалле, воссоединения двух бандитских структур.

Image result for оон палестинаАбу Мазен, его клика представляют большую угрозу для государства Израиль, чем ХАМАС.

Ни одной из этих банд нет места на еврейской земле. Миф о том, что накормив и обеспечив арабов социальными услугами, евреи добьются доброго отношения к себе арабского народа Газы и Рамаллы, был развенчан Жаботинским ещё в тридцатых годах прошлого века.

Арабы помнят о Великом Халифате, где евреи были бесправными, платили огромные налоги и кланялись каждому арабу. Эти исторические воспоминания в комплексе с внедряемой с раннего детства военно-политической доктриной превосходства «верных» над «неверными» преобладают над тяготами нищенского существования.

Семьдесят лет живут наши граждане арабского происхождения рядом с евреями, пользуются всеми гражданскими правами, социальными льготами, которых они бы не имели в любой другой арабской стране, не платят налоги, не служат в армии, самовольно отстраивают многоэтажные дворцы. Но при каждом удобном случае устраивают массовые бесчинства под враждебными «палестинскими» флагами.

Корень вражды арабов к евреям не в их материальном положении, а в их голове, в их сознании. Пока арабы не поймут и не смирятся, что евреи вернулись на свою землю, и навсегда, что 23 – го арабского государства на земле еврейской не будет, они не изменят своего отношения к евреям.

Image result for ‫צעירים עזה‬‎Прежде всего, нужно изолировать народ Газы и Рамаллы от влияния и зависимости террористических главарей. Затем предстоит многолетний труд перевоспитания молодого арабского поколения. На это потребуется не 40 лет, а значительно меньше времени.

Одновременно нужно создавать условия к добровольному трансферу арабского населения. Изучить опыт вытеснения арабами – мусульманами арабов – христиан из Вифлеема (Бейт-Лехема), Назарета (Нацерета), Газы и других регионов Палестины. Вспомним опыт мусульман, превративших иудейские княжества в последователей ислама. Не так уж много усилий потребовалось испанцам и португальцам, чтобы из иудеев сделать христиан – марранов.

Власть и влияние Абу – Мазена и ХАМАСа основана на деньгах. На их счета поступают огромные денежные средства из многих стран мира, которые в первую очередь разворовываются главарями террористических банд, остальные распределяются на содержание бюрократического аппарата партии и управленческой структуры, но основные полученные средства направлены на войну с Израилем: содержание армии, строительство туннелей, подготовку и совершение терактов, содержание семей террористов -уничтоженных или отбывающих срок в израильских тюрьмах.

Image result for ‫סגירת unrwa כסף‬‎Казалось бы, напрашивается простое решение лишения бандитских формирований власти: Забрать у них деньги. Создать международный Фонд развития Газы и арабских поселений в секторе А и В. Установить новые критерии социального обеспечения. Доход семьи должен определяться по труду работоспособных членов семьи. Запретить выплату денег пропорционально количеству детей. Дети не должны быть средством дохода родителей. Запретить многожёнство. Фонд должен взять на себя финансирование и организацию образования и воспитания детей.

Терроризм в любой форме не должен финансироваться. Террористы в тюрьмах, семьи погибших террористов не должны получать пособия. Прекратить содержание так называемых «беженцев».

Пусть Трамп будет нам примером.

Выполнение этих мер позволит избавиться от терроризма. Арабы забудут об открытой ненависти к евреям.

Война в Газе чревата потерями наших солдат. Этим нас пугают те, кто готовы передать Газу Абу-Мазену с последующим созданием 23 арабского государства.

Но количество жертв в войне зависит от военного и политического руководства страны. Чтобы уменьшить количество возможных жертв в войне необходимо:

Дать возможность нашим воинам победить и сохранить себя.

Идёт война не на жизнь, а на смерть. Немедленно избавить военнослужащих от прокурорского надзора.

Только воинский командир может дать оценку действиям подчинённых ему солдат.

Image result for ‫מלחמה עזה‬‎Задача прокуратуры не допускать враждебных действий лево-арабских структур, постоянно ведущих с помощью БАГАЦа работу по очернению армии и нанесению ей вреда.

Чтобы сохранить жизни наших детей, нужно не жалеть снаряды, бомбы и ракеты, бить по врагу, а не по пустырям, не боясь задеть гражданское население. Арабы бьют по еврейскому гражданскому населению. Потому враг должен быть разгромлен.

В туннели нашим солдатам не нужно лезть. Туннели нужно затопить водой или заполнить соответствующим газом. Этот метод взят на вооружение Египтом и очень успешно.

Всё, предложенное в данной статье, выполнимо.

 

Источник

Август 2018

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

5 комментариев к “Путь к миру на земле еврейской

  1. Зиновий Гордон,спасибо за класную заметку поддерживаю на100%!

  2. Семьдесят лет живут наши граждане арабского происхождения рядом с евреями, пользуются всеми гражданскими правами, социальными льготами, которых они бы не имели в любой другой арабской стране, не платят налоги, не служат в армии, самовольно отстраивают многоэтажные дворцы. Но при каждом удобном случае устраивают массовые бесчинства под враждебными «палестинскими» флагами.
    Корень вражды арабов к евреям не в их материальном положении, а в их голове, в их сознании. Пока арабы не поймут и не смирятся, что евреи вернулись на свою землю, и навсегда, что 23 – го арабского государства на земле еврейской не будет, они не изменят своего отношения к евреям.

    1. Корень вражды арабов к евреям не в их материальном положении, а в их голове, в их сознании
      ——————-
      Согласен, Владимир! Более того, сегодня победа определяется не столько победой на поле боя, сколько победой в головах людей. Сегодня. когда арабов с детства влспитывают в ненавистик Израилю, такое изменение сознания маловероятно. Но в будущем у землян не будет другой альтернативы: либо изменить сознание, либо самоуничтожиться.

      1. Лев, простите, я не раз говорил, что разница в интеллекте никогда не исчезнет, и будет всегда причиной ненависти менее развитых, к развитым более.
        Об этом даже Циолковский ещё писал.

Обсуждение закрыто.