Полюбите террориста

Игорь Черниховский

 

 

У большевиков социально близкими считались уголовники. На зонах им жилось несколько лучше, чем политическим, да и вообще, принципиальных разногласий с властью, по сути своей уголовной, у урок не было.

Нынешнее российское государство, именуемое иногда Московским паханатом, по большому счёту, управляется ворами в законе, так что криминальный мир там, судя по доходящим из-за поребрика книгам, фильмам и прочей «культурной» продукции, представляется даже чем-то романтическим.

Ну, с Россией-то, всё ясно. Урка — новый герой нашего времени. Какие времена, такие и герои.

Иное дело — законопослушный Запад. Там обычный вор и бандит таковым и считается и, как правило, романтического флёра лишён. Чтобы таковой приобрести, бандит должен придать своей деятельности политическую окраску, объявить себя борцом за свободу. И тогда, подобно крысам, бегущим на зов дудочки Гамельнского крысолова, на защиту означенного бандита, как один встанет вся «прогрессивная» общественность.

Image result for игил Ð¶ÐµÐ½Ñ‰Ð¸Ð½Ñ‹Я иногда думаю, случайно ли среди «людей доброй воли» такой высокий процент лиц нетрадиционной ориентации. Откуда в этих людях такое неуёмное желание отдаться на волю, распластаться под этим носителем грубой, маскулинной силы, подобно пресловутому Эдичке, стонущему под негром Крисом.  Это уже даже не стокгольмский синдром, а противоестественное сексуальное влечение. Кстати, есть информация, что среди многочисленных «невест», приехавших в Сирию, дабы ублажать террористов ИГИЛ, было немало белых женщин.

Но не будем здесь о сексе. Поговорим о любви платонической. Любви «людей доброй воли» к тем, кто хочет взорвать и уничтожить мир в котором они живут, и несмотря ни на что горой за них стоящих. За них — бандитов и террористов. Уже сейчас, кстати, раздаются голоса, что в наше время либерал должен быть предметом внимания, если не психиатра, то уж точно психолога. Ну не может нормальный, здравомыслящий человек существовать в том иллюзорном, поставленном с ног на голову мире, не может быть носителем настолько ярко выраженных суицидальных наклонностей. Особенно поражает наличие подобной публики в Израиле. Уж где-где, а там, казалось бы, у нации должен был выработаться стойкий иммунитет к идеям «гуманистов» и «общечеловеков».

Но нет — тамошние идиоты доброй воли достаточно многочисленны, а их представители регулярно избираются в Кнессет. Пишут, что незадолго до смерти, Шимон Перес высказался, что причина-де ближневосточного конфликта во взаимной ненависти евреев и арабов. Вот всех дел-то — перестать ненавидеть друг друга и наступит благорастворение воздусей. Беда, вот только, в том, что ненависть арабов к евреям, как впрочем, и ко всем остальным, которые не мусульмане, абсолютно иррациональна и основывается на племенном принципе — свой-чужой. Мы чужие, своими шансов у нас нет, как, впрочем, и желания, а стало быть, ненависть эта будет вечной.

Image result for Yasser Arafat avneriПотому и столь омерзительна любовь особей доброй воли к своим ненавистникам. Омерзительна в своей противоестественности. На днях, кстати, скончался один из таких горячих друзей «борющегося народа Палестины» Ури Авнери. Скончался в почтенном возрасте 94 лет. Он, воистину, был патриархом израильских левых. О покойниках, как известно, или хорошо, или ничего, так что о самом Авнери я промолчу. Да и о самих левых говорить особо нечего, да и противно. Но вот с самим почившим вышел небольшой скандал.

В выпуске новостей израильского телеканала «Кан», ведущая Геула Эвен-Саар, сообщая о кончине, добавила:

«смерть Авнери оплакали многие, начиная от президента Реувена Ривлина и до лидера британских лейбористов Джереми Корбина и председателя ПА Абу-Мазена, у которых нет проблем также с оплакиванием террористов».

После чего левая израильская братия спустила на неё всех собак. А почему, собственно? Что она сказала, кроме правды? Да ничего.

На самом деле, в короткой ремарке Геулы заключено всё, что вы должны знать об израильских и европейских левых. О тех, чья не менее иррациональная ненависть застит остатки не только здравого смысла, но и элементарную человечность.

Ненависть к Израилю, но не только. Главное — это ненависть к самим себе. Вся эта шушера, этот сброд «гуманистов» и «общечеловеков» давно оказались в одной леволиберальной лодке с убийцами-террористами. И эту свою лодку они призывают ни в коем случае не раскачивать.

 

Право же, не раскачивайте. В ней весьма уютно устроился возможный будущий премьер-министр Великобритании Джереми Корбин и тот же Абу Мазен, а также главари ХАМАСа. к которым Корбин питает самые трепетные чувства. Ещё в 2010-м, будучи в Израиле, он встречался с  представителями террористов, снялся с ними на память, а потом позаботился о том, чтобы удалить из Интернета порочащие его снимки. Сейчас лейбористы заявляют, что Корбин ездил в Израиль дабы встретиться с основными участниками конфликта и способствовать его мирному решению. Только он, почему-то, забыл встретиться с израильскими представителями.

А буквально за день до того, как журналисты i24news раскопали эту информацию, британская Telegraph рассказала о встрече в Дохе с руководством ХАМАСа в 2012 году. Но самым пикантным, как мне думается, является факт участия Корбина в церемонии, состоявшейся в 2014-м в Тунисе, на которой чтили память террористов, ликвидированных израильскими спецслужбами. Да-да, тех самых, которые убили израильских спортсменов на мюнхенской олимпиаде 72-го года. За сим можно больше ничего не говорить о данном двуногом. Но я всё-таки скажу.

Скажу ещё раз. Да, я ненавижу террористов, я ненавижу ту питательную среду, которая их взращивает, то, что именуется радикальным исламом. Но гораздо более глубокую ненависть вызывают у меня все эти идиоты доброй воли. Вернее, идиоты — только часть из них. Другие же, как правило лукавы и подлы. Те, для кого то, что они называют антисионизмом давно стало синонимом кондового, охотнорядского антисемитизма. Именно к таковым, на мой взгляд, относится Джереми Корбин.

Related imageОни, те, что поумнее, во многом действуют из прагматических соображений, ввозя миллионы «беженцев» нам на голову. Ведь это их потенциальные избиратели. Интересно, что у нас в Канаде, при нашем душке Трюдо, эта публика получает гражданство по короткой и очень упрощённой процедуре.

Да, заправляют этим процессом всё ускоряющегося самоубийства циничные мерзавцы, но движущей силой всего этого безумия являются дураки. Те, кто вопреки всему полюбил своих будущих убийц. Кто решил, что неправ, не может быть прав, кто мается дурью неизбывного комплекса вины. Говорят, дураков надо пожалеть. Но нет у меня к ним жалости, а вот ненависть есть. Жалко наших детей, которым жить в мире, которым заправляют дураки и подлецы.

Не по той ли причине и жгучая, не менее иррациональная ненависть демшизы к Трампу, который, преодолевая бешенное сопротивление левого истеблишмента, выполняет свои обещания. Который перенёс американское посольство в Израиле туда, где оно и должно быть — в столицу страны. Наплевав на дружный вой всё тех же полезных идиотов. Кто не побоялся назвать вещи своими именами, назвав террористов террористами.

Мир катится в тартарары именно потому, что деятели типа Корбина становятся сильнее и наглее. Потому что они больше не стесняются называть бандитов и убийц борцами за свободу, поощряя дураков собираться во флотилии и плыть «прорывать блокаду». Потому что разумные политики, просто честные люди записываются в фашисты.

Полюбите террориста, это ведь нетрудно. Может быть, когда придёт его шанс, он вас и пощадит, убьёт быстро, чтобы не мучались. Отдайте свой голос Корбину, или Трюдо, проголосуйте за «Мерец», если живёте в Израиле. Как пел Джон Леннон, «дайте миру шанс». То что вас в этом мире уже не будет, дело десятое. Надо ведь избыть этот всепоглощающий комплекс вины.

Так и живём. Русские любят уголовников. Западные левые, те, кого называют интеллектуальной элитой, любят своих потенциальных убийц. Скорбят об убиенных, цветочки вон кладут. На самом деле, эти цветы — дно. Дальше плыть некуда. Но это вы так думаете. А Корбин, он что? Ещё премьером станет, вот увидите.
А ведь прав был старик Перес — я их, действительно, ненавижу.

 

Авторский блог

Август 2018

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 11, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Игорь Черниховский

Все публикации этого автора

6 комментариев к “Полюбите террориста

  1. Когда я был в Канаде в 1983, один парнишка, удравший из Израиля, для этой цели устроившийся работать на гражданский флот, сказал мне во время выпивки, что это последнее место (Торонто), где что-нибудь (теракт) случится. А вот недавно что-то случилось и я грешным делом вдруг вспомнил. Тогда в Канаде был папаша Трюдо. В Канаде даже с пожарами не умеют воевать.

  2. «Не бойтесь воров и убийц.,Бойтесь равнодушных — ибо с их молчаливого одобрения свершается все зло на земле!» А еще я бы советовала обратить внимание на один маленький,но достаточно древний народ Юго-Восточной Азии: у них принято:прежде чем начать что-то новое, вначале проверить:кто еще был в такой ситуации,как поступил и что из этого вышло. ..Спорю на что угодно что такие левовывернутые правозащитники в этой стране просто не смогли бы появиться.Или — если б возникли — то оказались бы в роли деревенских дурачков…

  3. Легче всего изобличать и ненавидеть явных подонков, но при этом не замечать в собственном доме, коллаборационизм левых — под чужой вуалью — «Сионистский лагерь», и более, чем сомнительных — «правых», которые уже потеряли доверие даже у друзов, а потому, на всякий случай, друзы дали понять нашему недоброму арабскому сектору, что они уже с ним, чётко повторяя, все их обвинения в сторону власти евреев.
    Так можно ли сейчас на них рассчитывать в случае войны, или внутреннего вооружённого конфликта? Ортодоксы — скорее всего уедут, чем возьмут в руки оружие — даже для самозащиты. А готова ли наша регулярная армия к гражданской войне? Есть ли у неё мотивация, дабы сразу выступить против восставших сограждан — арабов? Ведь результат будет зависеть от нашей активности, в считаных часах, пока арабам на помощь ни придут «добровольцы» со всего региона.
    Но, ведутся ли учения на эту тему? И есть ли, вообще, хоть какой — то план в генштабе? Ведь даже в столице страны, мы не способны утихомирить интифаду, даже её — в детском исполнении.
    Арабские государства, учитывая ядерный щит Израиля, просто бояться познать на практике, что такое Холокост, но спровоцировать гражданскую войну, легче лёгкого. Достаточно самим поджечь или взорвать мечеть на Храмовой горе, а террористы ПА, как бы в отместку, нападут на еврейские поселения в Иудее и Самарии, наши войска бросятся на их защиту, а «пятая колонна» начнёт подрывать линии электроснабжения и водные магистрали, и так же обстреливать машины на перекрёстках, то есть, делать все для паники и для срыва мобилизации резервистов.
    А их мобильные группы, будут заскакивать в небольшие города , запугивать население стрельбой, и мчаться дальше, создавая абсурдную ситуацию. А тут и террор из Газы начнёт обстреливать ЮГ, а «Хизбалла» Север.
    И под эту канонаду, на нашу территорию проникнут команды боевиков с единственной целью захватить еврейские населённые пункты и превратить их жителей — в заложников, и выдвинуть ультиматум нашему руководству, о том, что в случае отказа выполнить их требования, будут уничтожаться сначала взрослые, а затем и дети. То же самое случится при попытке штурма.
    И нам придётся поднять белый флаг. Разве мы допустим гибель своих соплеменников. И свои обязательства — тоже выполним… Но, что после этого нам — оставят на память?!
    Есть варианты и похуже. Но зачем подсказывать неприятелю…

  4. В ноябре в США состоятся выборы, которые для левых, и не только в США, носят характер Судного дня

    Если левые в США не смогут вернуть себе большинство в Конгрессе и Сенате, они в течении следующих двух лет, исчезнут как политическое явление. И республиканская, и демократическая партия сдвинутся вправо.

    Левые вытащили все свое «оружие» накануне этого Судного дня для делегитимизации символа их исчезновения, народного антиноменклатурного президента Трампа. Ничего, кроме того, что Президент вроде бы бабник, не обнаружено.

    Только вот, сами левые отменили эту планку, как моральное требование к посту Президента, не далее как 20 лет назад, в случае с оральным сексом в овальном кабинете и наглым враньём на камеру товарища саксофониста.

    Интеллектуальные снобисткие ухмылки «манхетенских мудрецов» уже давно вызывают чувство здорового раздражения. Карта «сегодня ты играешь джаз, вчера ты родину продашь», на фоне реальной политики Президента на российском направлении, и на фоне актуализации интереса действиями Обамы и Клинтон на том же направлении, левым не легла.

    А вот резкое улучшение экономического положения, и международного статуса США скрывать все труднее. Приговор Судного дня левым в США, будет приговором левым во всем мире. От неокоммунистов России и Китая, до черных расистов на Юге Африки

  5. Очень хорошо написано . Задумайтесь люди .

Обсуждение закрыто.