Отклонить Бретт Кавана

… и…не обмочиться

tuchiki

19 июля. 11 утра. Режу овощи на суп. Овощной, но с куриными фрикадельками. Как бы тебе и первое, и второе, и компот, в смысле — гарнир овощной. В качестве энтертеймента слушаю по радио Раша Лимбо (Rush Limbaugh.).

Слушаю, режу, лыбу тяну. Он истерически смешно пародирует нашу припадочную Дем. Оппозицию. Трамп-то, оказыцца , ходит в спец- агентах Путина аж с 1987-го, а не с 2003-го  года, как все мы думали. Сегодня, с выходом свежего номера NYT эта ужасная правда станет очевидной для всех. Тут мне его проверять не надо, я сама все знаю. Но потом старик Лимбо сказал такое…, что занадто даже для пародийных смехуев.

Но он никогда не врет. Так вот, самолично проверила, не врал он и на этот раз.

Ну, а теперь просто пересказываю своими словами выше указанную линком текстовку, которую, весело паясничая, и выдал сегодня Лимбо.

Как вам известно, скоро в Сенате пройдут слушания по подтверждению/отклонению на пост нового члена  Верховного Суда молодого, но опытного, амбициозного и очень консервативного Бретт Кавана (BrettKavanaugh), вдумчиво отобранного Трампом из пятерых других кандидатов, обладающих близким к нему набором качеств. Если 53-летнийБретт Кавана пройдет в ВС, либералам – с их разрушительными для страны «интересными начинаниями», в особенности, в области увеличения нелегальной эмиграции, – хана. Лет этак на 30. А кем электорат пополнять? И городская рабочая интеллигенция, и рабочий класс, и крестьяне перебежали к про-кремлевскому шпиону Трампу. Это намного серьезней, чем Трамп в Белом Доме в роли Штирлица. По видимому, вспомнив об этом, местная либшиза перешла к активным действиям.

Двум, наиболее значимым женщинам- дем. сенаторам были посланы пакеты, в которых среди прочих тампонов и прокладок, были и специальные трусы, сконструированные для  осуществления политических задач  особой важности. В них можно находиться на слушаниях по Бретт Канава сколь угодно долго, не рискуя ни протечь, ни стать источником зловонья. Они с одинаковой гарантией предохраняют женщин и применструации и при недержании мочи. Создатели либ-трусов надеются, что их продукция поможет отважным женщинам-сенаторам любого возраста отклонить угодную Трампу, но заранее ненавистную Демократам кандидатуру Бретта Кавана. В идеологически ориентированных трусах они смогут «протестовать» против него не покидая зал как минимум сутки.  Кстати, Раш Лимбо не преминул заметить, что наших дам одарили специально созданными для них подгузниками.

Вообще говоря, именно об этом обе компании-дарители, THINX and Icon, и уведомили получательниц своей продукции, сенаторов Elizabeth Warren (D.,Mass.) and Kirsten Gillibrand (D., N.Y.).

Не верите? Значит линк не открывали:

«The companies said they were sending female Democratic senators urine absorbent underwear to «prepare them for hearings and other potential roadblock attempts in efforts to stop Кavanaugh’s confirmation.» The underwear will help them «protect women’s rights» by blocking Kavanaugh’s appointment, according to the press release. «

Вот взять бы их всех, и волхвов-дарителей и получательницу, белобрысую Покахонтас, и безумную Нэнси Пелоси, с бегающими, как пинг-понговские шарики глазами, и хитроумно-подлого еврея Шумера, и  оголтелую хабалку в образе черной конгрессменши  Максин Уотерс, день и ночь безнаказанно призывающую к расправам над членами правительства Трампа…Собрать  их всех в Вашингтоне, как собирали в придуманной Булгаковым Москве свидетелей по делу Воланда, и отвезти на длительное лечение в продвинутую психиатричискую лечебницу. Ну, наподобие клиники Стравинского. Лекарства сейчас творят чудеса. Пелоси после курса лечения вполне могла бы  на паях с Шумером открыть в Сан-Франциско химчистку. Бесноватую Максин можно было бы возить в чудной решетчатой карете по Америке, демонстрируя ее черным девочкам в качестве анти-ролевого примера. Мол, будете использовать пигментацию кожи  как средство самозащиты при совершении подлостей, превратитесь в такого же монстра как она.

Вот с чем и с кем  приходится иметь дело нашему Трампу. Даже FOX на полном серьезе обсуждает «его связи с Путиным». Про остальные новостные каналы не хочу даже упоминать. Там 24/7 бьются в хорошо оплачиваемом истерическом припадке люди, у которых с хронически скошенными от постоянного вранья глазами. У Трампа  нет ничего и никого, кроме нашего доверия, любви и  поддержки. Но, понимаете ли, в чем дело? Наша поддержка — это не мало:

“Но знаешь ли, чем сильны мы, Басманов»? Не войском, нет, не польскою помогой. А мнением, да! мнением народным”.

(А.Пушкин. “Борис Годунов”)

P.S.

Чтобы у вас сложилось полное представление о тех, кто сегодня поддерживает Дем.Партию, бросьте взгляд на заголовки статей с сайта  компаний-дарителей: «Creating Space for Black Women to be PeriodProud,» — Создайте условия черным женщинам гордиться собой во время менструаций.  Period Reflections… with my Dad.».- Раздумывая о месячных…вместе с моим папочкой.  Остальные годятся дляpublic domain еще меньше.

 

Авторский  блог

Июль 2018

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Соня Тучинская

Все публикации этого автора