Новости Старбакса

 

 

 

Закрыто. Все ушли на правеж

 

12 апреля этого года в городе Филадельфия  два негра (не выглядевшие бомжами) зашли в одну из кофеин сети Старбакс и долго сидели за одним из столиков, отведенных, понятное дело, для клиентов кофейни. Когда им предложили сделать заказ, они сказали, что ждут «третьего». То ли, чтобы вместе скинуться на один стакан кофе, то ли еще по каким-то причинам.

Просидели они в этом пассивном статусе достаточно долго, чтобы почувствовать «зов природы». Однако  служащая Старбакса вежливо отказала им в возможности насладиться комфортом местного сортира, ссылаясь на четкие правила, известные всем посетителям кофеен этой сети.

Цифровой код для попадания в уборную  напишут вам на вашем чеке, после того как вы оплатили заказ. Проверено лично, эмпирическим путем, причем не где-нибудь, а в столице либерастии/толерастии — в Сан-Франциско.
Так как неклиенты (клиент тот, кто покупает товар) настаивали на своем  (впрочем, неагрессивно), служащая, опять же в полном соответствии с внутренними правилами бизнеса, нанявшего ее на работу, вызвала полицейских. Эти последние отвезли двух незадачливых приятелей в полицейский участок, где не сделав им ничего плохого, вскорости отпустили их восвояси.
Несмотря на то, что служащая действовала строго по инструкции, и что нет ровным счетом НИКАКИХ  доказательств, (но есть сколько угодно доказательств обратному), что приятелей не допустили помочиться в старбаксовский сортир оттого, что они негры, в стране началась беспрецедентная истерия «за искоренение расизма» в Старбаксе, которому  стали угрожать общенациональным американским бойкотом.
Вот как  в свете всего этого ответили на ничтожный инцидент в Филадельфии гении из  штаб-квартиры Старбакса в Сиэтле:
В каком бы городе Америки  вы ни жили, 29 мая 2018 года  вам не удалось «забежать» ни в одну из кофеен этой популярной сети.  Все 8000 торговых точек Старбакса сегодня закрыты для клиентов, поскольку все 175 тысяч работников в обязательном порядке будут подвергнуты идеологической обработке по месту работы на манер сталинско-маодзедуновского «перевоспитания» малосознательных слоев общества .

Авторский блог

 Май 2018

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

1 комментарий к “Новости Старбакса

  1. Старбакс честно заплатил за свое унижение.
    Точно также как мы раз за разом платим за безумную идею израильских миролюбцев подружиться с нашими неисправимо дикими и потому цивилизационно неконкурентноспособными соседями, за извращенную идею наших моралистов сделать ЦАХАЛ самой гуманной армией в мире и за прочие другие, порожденные праздными умами книгочеев, идеи.
    Платим и продолжим платить.

Обсуждение закрыто.