Иерусалим, Трамп и корчи немецкого зомбоящика

Трамп сделал это! (ну, почти…)

Забавно понаблюдать за нашим бурлением в зомбоящике, который весь кипит от негодования, как конёк Горбунок, жаль, не сгорит и не взорвется никак. Вот наш бравый сын эсэсовца Зиги Габриэль, изображающий министра инодел Временного правительства, побушевал в камеры и поучил Трампа жить, зомбодятлы дружно аккомпанировали.

После всех репортажей о бушующих арабах, кидающих тапки в телевизор с Трампом и водящих тапками по экрану с его лицом, Сюзанна Глаcс (ARD) в главных новостях репортажит из Израиля: «Люди в Тель-Авиве очень критичны к Трампу». Подходит к мужику, мужик ей злобно бурчит: «Мы и без Трампа знаем, где у нас столица» (если, конечно, верить переводу Сюзанны). Подходит к тетке, тетка вся напугана, чуть не плачет. Сюзанна объясняет: «Она боится интифады».

Других израильтян, которые радуются, у Сюзанны для нас нет.

Еще чего? Радоваться, гады, будете, когда всю свою землю отдадите палестинским сироткам и пойдете утопитесь в море. В крайнем случае, убьете себя об стену, на радость Сюзанне и Зиги.

Не показывают даже реакций израильских левых, которые решение Трампа тоже поддерживают. Но сказать об этом — ни-ни, нет, пущай зритель думает, что официально поддерживают решение только «коррумпированный Нетаниягу» да «ультраправые лоббисты поселенцев Либерман и Беннет». И все.

Сюзанна продолжает: «Трамп оскорбил религиозные чувства палестинцев!».

Вооот, самое оно!

Когда ЮНЕСКО принимал свои чудесатые резолюции про то, что Иерусалим не имеет никакого отношения к Израилю, а гробница патриархов Авраама, Исаака и Иакова является «палестинским культурным наследием» (что само по себе оксюморон!), никакие религиозные чувства евреев оскорблены не были, откуда они вообще могут взяться у евреев?

Все религиозные чувства — они только у арабов, и не дай аллах их оскорбить! Чуть оскорбишь — и сразу хлынут на улицы жечь, резать, убивать! А все потому, что уж очень у них тонкая душевная организация.

Вот и то, что решение принял американский президент, а убивать они за это угрожают евреев, наших зомбодятлов с их блестящей логикой смущает меньше всего. И плевать на то, что Иерусалим не имеет ни малейшего отношения ни к исламу, ни к арабским религиозным чуйствам. Раз Аббас сказал, значит, так и есть, он же у нас святой, даром, что доктор юдофобских наук, отрицатель Холокоста и спонсор резни на мюнхенской Олимпиаде (все еще самого крупного теракта в немецкой истории, хотя в рекордах ходить ему осталось явно не долго). Немцы платят святому Аббасу 160 миллионов евро в год на стимулирование палестинского террора и жирнейшее содержание террористов в тюрьмах, получающих помесячно больше, чем палестинские генералы. И это не считая миллионных семечек из Германии на НГО.

Знакомые все лица...
Знакомые все лица…

Излишне и говорить, что всех этих чудесатых чудес ЮНЕСКО немецкий зомбоящик в принципе не заметил. Когда Штаты с Израилем вышли из ЮНЕСКО, зомбодятлы врали, что причина в том, что в ЮНЕСКО приняли Палестину и «якобы ей благоволят». А евреи этого вынести не могут, им, гадам, надо, чтоб за них все были. И все, других причин «не было».

Переключил на n-tv (принадлежащий семейке геббельсовского пропагандона Мона-Бертельсмана, эксклюзивного издателя «Майн кампфа», муляж новостного канала), там комментируют, как Трамп «абсолютно небрежно и презрительно» позвонил Аббасу по телефону, чтобы предупредить о своем решении. «Небрежно и презрительно», по отношению к святому, вот же гад!

Должен был на коленях приползти, ручку целовать и умолять в слезах и соплях, чтобы добиться оправдания со стороны n-tv!

После «освещения» события пошел комментарий, комментаторы захлебывались от возмущения в дружном хоре осуждамса. Вот мерзавец Трамп этот, ишь чего удумал, выполнять свои собственные предвыборные обещания!

Да у нас такого сроду не принято! Это ж не просто дурной тон, это аморально, безнравственно, практически фашизм! Да еще закон какого-то там Конгресса, принятый подавляющим большинством как республиканцев, так и демократов (93 из 100 в Сенате голосовали за) вздумал исполнять! Он что же это, ставит себя выше самого Клинтона и самого Обамы?

Дальше пошли объяснения, почему он это делает, очень логичные: все это проплатили богачи, финансирующие миллиардера Трампа, богачи и богатые евреи, посмотрите на этого мерзавца Кушнера. Он же еврей, и денег у него до черта! Это он Трампа с панталыку сбил. Тут надо было сказать спасибо Первому каналу, что не вспомнил хотя бы сионских мудрецов, а ведь мог бы…

Да, богатые евреи — они такие, им только дай пофинансировать какого-нибудь миллиардера! И не беда, что на самом деле богатые евреи в Америке финансируют в основном демократов, да и голосуют за них же, кого у нас на зомбоящике волнуют такие детали?

Не волнует и то, что и Обаму кто-то когда-то финансировал, не святым духом же он питался и кормил свою команду, долетев до Овального кабинета? Но пока гадил евреям, вспоминать об этом ни одна свинья и не подумала, не то что вслух не говорила.

Дальше пошли долгие завывания по поводу «мирного процесса».

Да как же мы теперь да без тебя, дорогой! Да ты ж теперь корчишься в смертных судорогах, наш любимый! А без тебя — ну, просто ж никуда! На кого ж ты нас покинул?! А два государства для двух народов? Ну, нет, этого мы вообще не переживем, сдохнем прям вот на этом месте!..

Все, копайте нам могилу!

А все Трамп, проклятый Трамп, теперь Америка больше никогда не сможет играть никакой роли в «мирном процессе»! Да и вообще на Ближнем Востоке! Нет, вообще во всем мире!
УжОс, апокалипсис, светопреставление, сумерки богов и конец света!

Немецкий зомбоящик, как и немецкое правительство, давно живут в своем собственном мире. Они сами верят в свои байки и совершенно перестали замечать и собственную неадекватность, и то, что происходит, и то, чего не происходит. Хорошо такие вещи не кончаются.

«Никаких происшествий», записал в своем дневнике Людовик XVI 14 июля 1789 года, в день взятия Бастилии. Через три года ему отрубили голову. Ибо король ты или фраер, а рамсы не путай!..

Когда 10 дней назад на Синае одни египтяне устроили кровавую баню другим, причем в мечети, расстреливая и зверски добивая, убив больше 300 человек, своих единоверцев (хотя и суфиев), включая женщин и детей, и ранив больше сотни, зомбоящик ограничился лишь короткими сообщениями. Не было никаких комментариев с моралином, никакого разделямса и осуждамса. Подумаешь, дела, ну, убили 300 арабов, так свои же убили, не евреи же! Вот если б убили евреи, то устроили бы дикий вой. А тут все гораздо страшнее: «религиозные чувства» и перевод посольства из одного города в другой через 3 — 4 года. Жуткое злодеяние американского империализма вкупе с проклятой израильской военщиной.

Таким образом, наши СМИ давно уже переняли у арабов и исламистов всю их повестку.
Разница если и есть, то стремительно улетучивается с каждым аллаховым днем.

P.S. Кому мало, небольшая добавка.

Для не немецкоязычных, из (якобы не фейк-) новостей ZDF. Ведущий воспитатель канала:
«1993 год, этот кадр обходит весь мир: палестинский президент Аббас пожимает руку президенту Рабину».

Так в одной короткой великий политэксперт сделал сразу 4 грубейших ошибки:

1) это был не Аббас, а Арафат,

2) в том момент он еще не был никаким президентом, даже липовой автономии,

3) Аббас — тоже никакой не «палестинский президент» и

4) и Рабин никогда не был президентом.

И пятое, как верно пишет там автор, Дирк Максайнер, остальные перлы этого телевоспитателя масс по какчеству примерно того же уровня.
Livejournal

tel:18448717842

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 4,80 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Олег Векслер

Публицист и журналист (Германия)
Все публикации этого автора

4 комментариев к “Иерусалим, Трамп и корчи немецкого зомбоящика

  1. Дорогой мой единомышленник, Олег, спасибо за горькую ПРАВДУ.
    «Горькую», потому что я очень хочу, чтобы Германия была всегда настоящим ДРУГОМ евреям и Израилю, а НЕ только в дни поминивения трагедии Холокоста …
    Реакция и поведение наших ТВ-ешных идиотов не удивляет.
    Возмущает реакция, вернее отсутствие таковой со стороны Центрального Совета Евреев Германии. Они повели себя, как жалкие лизоблюды — вякнешь что-нибудь НЕвпопад, в поддержку решения Трампа (против «генеральной линии»),
    лишишься ХАЛЯВЫ, госфинансирования общин и прочих приятностей.
    Сказать воткрытую, что Иерусалим — НЕ столица Израиля, какой же ты еврей.
    Тогда останется только «головой об Стену».
    Вот и ведут себя, как трусливые шакалы, поджавшивши хвост.
    Стыдобища !

  2. Мне кажется и всегда казалось, что прежде чем кого-то учить что и как ему делать, особенно в международной политике, неплохохо было бы навести должный порядок в своём доме, у себя в стране….
    А то, что такие решением Трампа недовольны террористы и бандиты с Ближнего Востока, так ничего удивительного: ока они воюют с Израилем не понятно из-за чего, потому что собственное государство им не нужно, доброхоты из ЕС и арабских стран дают им многие миллионы…. Как только такое государство ( не дай Бог) бы появилось — эта шпана не получила бы ни цента!

  3. Посмотрите на УПИТАННЫЕ физиономии этих полезныхИДИОТОВ, которые ПАРАЗИТИРУЮТ на АМЕРИКАНСКИЕ деньги и в знак благодарности ПЛЮЮТ на АМЕРИКАНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА, топчут АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ , бъют его своими мусульманскими ногами , приклепляют свои вонюсие туфли на ЛИЦО ПРЕЗИДЕНТА и на ФЛАГ США !
    Это все потому, что они получают МИЛЛИОНЫ и МИЛЛИАРДЫ для ПАРАЗИТИЧЕСКОГО образа жизни и счтают что так будет всегда ! Вот что делает с людьми благотворительность, вот сущность этих НЕ РАБОТАЮЩИХ людей и не приносящих человечеству НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ! Они получают без ТРУДА все необходимое для БОГАТОЙ и сытной жизни, живут в больших ДОМАХ не заработав ни копейки, в то время как миллиарды людей на земле тяжело работая ГОЛОДАЮТ и живут в трущебах и нищите !
    Необходимо вести борьбу за прекращение финансирования ЭТИХ НЕ БЛАГОДАРГЫХ ПАРАЗИТОВ, как со сторонф США так и со стороны ИЗРАИЛЯ !

  4. «Энциклопедия заблуждений и фальсификаций»
    Москва 2012
    Алябьев Александр Николаевич
    До 1948 года Иерусалим населяло больше евреев, чем представителей других конфессий, о чём свидетельствует таблица.

    Годы евреи мусульмане христиане
    1844 7120 5000 3390
    1876 12000 7500 5470
    1896 28112 9560 8748
    1922 33971 13413 14699
    1948 100000 40000 25000
    1967 195000 54000 12646
    1970 215000 61000 1150
    1983 300000 105000 15000
    Источник: «Энциклопедия заблуждений и фальсификаций»
    Москва 2012
    Алябьев Александр Николаевич

    Значительный прирост еврейского населения вызван высокой рождаемостью и возвращением евреев на историческую родину.
    Значительный прирост арабского населения вызван бегством арабов из Сирии, Ирака и других арабских стран в Израиль, как в страну с более высоким уровнем жизни. У них у всех остались родственники и у многих гражданство в странах исхода.
    Обратим внимание на изменения в христианской среде.
    Если в 1948 году христиан было 25000, то к 1967 году половина из них (европейцев) бежало из Иерусалима от страха перед арабами, остались в основном арабы-христиане и некоторое количество греков. Но к 1983 году христиане стали возвращаться в Иерусалим, ставший столицей Израиля.

    Евреи возвращаются в Иерусалим, принадлежащий им изначально. Оспаривать это то же, что оспаривать право на существование человечества на земле.
    Арабы, христиане и прочие народы могут жить в Иерусалиме, при том условии, если будут соблюдать 7 законов бней Ноах:
    Запрещено идолопоклонство.
    Запрещено поклонение статуям или живым людям, как бы велики они не были.
    Запрещено богохульство, все люди обязаны признавать Творца хозяином Вселенной.
    Запрещено убийство (пролитие крови).
    Запрещено воровать и грабить.
    Нельзя есть часть от живого.
    Запрещены разврат, гомосексуализм и скотоложство.
    Подчиняться суду.

    Очевидно, что у значительной части арабского и христианского населения Иерусалима и всего Израиля нет права здесь жить.

Обсуждение закрыто.