Фальшивый Апокалипсис

Игорь Гиндлер

 

 

Сначала демократами был объявлен конец света из-за глобального похолодания в 1970-х годах. Ему на смену пришел еще более ужасный конец света из-за глобального потепления в 1990-х (правда, этот конец света был ненадолго прерван скоротечными концами света из-за компьютерной проблемы 2000 года и окончанием календаря майя в 2012 году).

Теперь и концу света из-за глобального потепления пришел конец. Ему на смену пришел конец света из-за налоговой политики Трампа (этот конец света тоже был ненадолго прерван, теперь уже традиционно, демократами, концом света из-за отмены Net Neutrality и концом света из-за признания Иерусалима столицей Израиля, но всего на несколько дней).

Image result for democrats vs trump tax reformsДемократы и в Сенате, и в Палате представителей единым фронтом выступили против снижения налогов. Собственно, ничего другого от партии-основателя Ку Клукс Клана, партии антисемитов, и партии социалистов никто и не ожидал. Демократы пытались засунуть палки в колёса локомотиву Трампа, используя «правило Бёрда» – того самого демократа Бёрда, который в свое время был одним из лидеров ККК. Но удержать Америку на демократической плантации не удалось.

Тем не менее двенадцать конгрессменов-республиканцев к демократам все же присоединились. Вся республиканская дюжина, кроме одного – из Калифорнии, Нью-Йорка и Нью-Джерси, то есть из традиционно левых штатов с самыми высокими в Америке местными налогами.

В результате (коварного – а какого же еще) плана Трампа местные налоги теперь придется платить не вместо, а (о ужас!) в дополнение к федеральным налогам. Ничего странного и личного в поведении республиканской дюжины нет. Просто бизнес. Ведь их голоса ничего изменить не могли, а этим конгрессменам, ну, вы же понимаете, в следующем году опять избираться…

Конец света из-за Трампа будет, по заверениям обитателей вашингтонского болота, еще более ужасным, чем предыдущие концы света, когда налоги снижались президентами Кулиджем, Кеннеди, Рейганом и Бушем. Как нам недавно стало известно из репортажа Clinton News Network, снижение налогов Трампом убьёт не только остатки американских граждан, выживших при предыдущих снижениях налогов. Низкие налоги, оказывается, убьют еще и всю нашу планету, и пугливых НЛО, на изучение которых у демократов теперь не будет денег.

Граждан Америки, случайно выживших из-за отмены Трампом государственного контроля над интернетом, ожидает очередное болезненное испытание – теперь из-за Трампа у них в кошельках будет больше денег. И не забудьте, что на новоязе перенос Трампом посольства США из Тель-Авива в Иерусалим – это антисемитизм, а отказ от государственного контроля над интернетом – это фашизм. А снижение корпоративного налога с 35% до 21%, которое сделает Америку магнитом для инвестиций – это тоталитаризм.

Image result for republicans vs trump tax reforms

Конец света, о котором достоверно знает только просвещенная левацкая элита с самым высоким и недоступным для остальных американских граждан IQ, наступит, по ее словам, очень скоро. Конец света неизбежен, потому что диктатор Трамп отменил также и горячо любимый народом мандат Обамакер на принудительную покупку медицинских страховок по астрономическим ценам.

Но вы можете спастись, только если купите наше самое лучшее змеиное масло, а  Трампу будет объявлен импичмент. Объявлен теми, кто все-таки выживет при апокалипсисе низких налогов.

 

Gary Gindler Chronicles

Декабрь 2017

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Игорь Гиндлер

PhD in Theoretical Physics. WWII Historian. Numismatist. World Traveler. Businessman. Algorithmic Stock Trader. XVIII century Classical Liberal = XXI century Conservative. Political Activist. 2A. NJ.
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Фальшивый Апокалипсис

  1. Блестящая статья о голом короле. Игорь Гиндлер кричит : КОРОЛЬ ГОЛЫЙ ! Но попробуйте прикиньте сколько человек читает этот сайт. Заодно по комментариям можно догадаться о преобладающеем возрасте читающих. Все равно как в аравийской пустыне взывать к СОЗДАТЕЛЮ, называя его аллах. Я тоже постарше Игоря и помню эпопею алармизма по поводу «этих ужасных фреонов» и безжалостную борьбу с холодильниками на фреоне. В сэсэсэрии увлеклись этим попозже чем на Западе и преуспели, несмотря на то, что и с фреоновыми холодильниками был дефицит. Множество совученых, опираясь, а вернее озираясь на мнение алармистов ученых Запада, суетясь и толкаясь предлагали свои услуги в борьбе с вредоносным фреоном, разрушающим озоновые защиту Земли. Демонстрировались снимки Антарктиды из космоса, на которых было видно как расширяется озоновая дыра, в которую уже наверняка врывается смертельное излучение. Жалкие голоса противников алармистов глушили по лысенковски. Прошло время, дыра затянулась, но об этом ни писка. А дело с фреонами, обернувшееся миллардными затратами, в том числе и в нищей, страдающей от дефицита и Госплана сэсэсэрии, «благополучно» забыли. Потом обнаружилось, что дыра над Антарктидой затянулась, потом снова расширилась и так до сего дня. А голые короли жируют и не обращают внимания на кричалки мальчиков.

Обсуждение закрыто.