Возвращаясь к напечатанному: фотофакты

lilofeia

 

17 декабря израильская полиция обнародовала фотографии, доказывающие, что террорист, который совершил теракт около Рамаллы, напав на израильского пограничника и ранив его ножом в плечо, прежде чем совершить нападение, тусовался с группой фотографов и журналистов.

Расследование показало, что террорист затесался в группу журналистов, ожидающих смачных кадров, примерно за полчаса до нападения, используя их как прикрытие, чтобы иметь возможность приблизиться к израильским офицерам и напасть на них.
Вообще, «палестинцы» показали себя очень «изобретательным» народцем. Использование журналистов как прикрытие для терактов-это очевидное «палестинское ноу-хау». Но, не только это, конечно же.
Несколько дней тому назад по арабоязычным соцсетям и СМИ прокатилась буря! Очередные «неравнодушные граждане» засняли (видео), как сотрудники МАГАВ—израильской пограничной полиции, остановили местный амбуланс и вывели из машины женщину.
Напомню, дело происходило в районе Хальхуля (прости, Господи!) поблизости от Хеврона, во времена любимой местной забавы—очередного протеста против… В данном случае, признания Трампом Иерусалима столицей Израиля.
А вот такое видео вряд ли будут показывать арабские СМИ (его и по европейскому ТВ вряд ли покажут!).
О нецелевом использовании карет скорой медицинской помощи, большинство машин которой-безвозмездное дарение полезных евроидиотов или закуплены на средства Евросоюза, обманутые доноры говорить очень не любят.

Видеооператор ЦАХАЛа заснял, как машина Красного полумесяца,  скорой, кагбэ медицинской, помощи, используется для перевозки арабов к местам беспорядков. Причем, местные «мед»-братья в курсе кого и для каких целей они возят. А потом, СМИ вам расскажут про «тысячи» раненных (как это было, когда началась волна очередного «протеста»

Авторский блог

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора