Бизнесмен, реально помогающий людям

Минувший год стал особым в жизни Мирона Рейзина. Мирону были вручены две награды, которыми он может заслуженно гордиться.

Сенатор штата Даяна Сабино наградила его грамотой «Лучший работодатель года», а ее коллега — сенатор штата Нью-Йорк Марти Голден — грамотой «За большой вклад в развитие русскоязычной общины Бенсонхерста».

Грамоты были вручены на заседании бизнес-клуба Бенсонхерста, членом которого является Мирон Рейзин.

Он не только успешный бизнесмен, но и человек, который реально помогает другим. У него слова никогда не расходятся с делом. В бизнес-клубе Мирон отвечает за успешное проведение летней практики с подростками — учащимися нашей общины. Вот уже третий год в его офисе, обеспечивающем нуждающихся ортопедической обувью, подростки проходят производственную практику. Там они проходят и то, что я бы назвал школой воспитания, которую американцы, кстати, очень ценят.

— После прохождения практики я научился работать в коллективе, общаться с людьми. Узнал истинную цену заработанному доллару, — сказал мне первый практикант Мирона Асаф Бабаев.

Асаф сейчас учится в колледже и параллельно продолжает работать у Мирона Рейзина на Part Time. Работа Асафа связана с компьютером.

В нынешнем году в офисе Рейзина тоже проходили практику четверо подростков и все получили зарплату.

На новый 2007 год планируется принять на летнюю практику шестерых ребят

Значительной заслугой Мирона Рейзина было то, что в прошедшем году 13 членов нашей общины были приняты на работу в его офисы.

Кстати, в 2006 году на 2-м Брайтоне открылся самый большой офис по обеспечению ортопедической обувью. Выбор огромный — на любой вкус.

Бизнес, которым руководит Мирон, уникален тем, что там не только предложат обувь по размеру, но и помогут «подогнать» ее в случае необходимости, а если надо, сделают новую.

— Недавно приобрели новейшее оборудование, — сказал Мирон, когда я спросил его о планах по усовершенствованию работы.

На вопрос, в чем причина его успеха, Мирон ответил: «Давать клиенту качественный продукт, ответственно и доброжелательно относиться к людям и реально помогать в трудную минуту».

Я знаю многих, кто может засвидетельствовать правоту его слов.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Бизнесмен, реально помогающий людям

  1. Уважаемая редакция. Прочитал в вашей статье(от 2 января 2007 г.)о бизнесмене Мироне Рейзмане, который помогает людям. Этот человек — истинный еврей, соблюдающий заветы Торы о благотворительности! Я хочу подарить этому замечательному еврею свою новую книгу. Сообщите, пожалуйста, его электронный адрес. С уважением — Умит, еврейский писатель.

  2. помогите пожалуйста с жилье сироте умаляю кто не будь

  3. Здравствуйте прошу помощи кто чем может будем очень благадарны, рушится дом. Срочно нуждаемся в ремонте. Сбербанк 5336 6900 5372 0332 спасибо.

Обсуждение закрыто.