Ну-ка, зеркальце, скажи…

image001Вот уж повезло, так повезло! Пишу я в святой день инаугурации, января числа аж двадцатого, ровно через день после годовщины прорыва блокады Ленинграда и за неделю до праздника её окончательного снятия. В общем, куда ни кинь, наступление новой эры, грань эпох, переход количества в качество. И вааще… Всё прогрессивное человечество радо фурору над человечеством агрессивным, после разгрома немейского льва и лернейской гидры автор Олимпийской хартии гражданин Геракл грядёт чистить авгиевы конюшни «Обамакера». Спасённая быками Европа в плаче заламывает руки, несчастная Палестина с верёвкой на шее босоного ползёт к стопам громовержца молить о пощаде, Ицхак Герцог понижен до графа, зимние тель-авивские ливни отныне не несут ущерба. Биби может сколько угодно переставлять скамейки в съёмной резиденции и перейти наконец с «Беломора» на «Кент». В общем, наступили «на земле мир, в человеках благоволение». Президент-Мессия со своей фотогеничной свитой въезжает на белом осле во святыню чёрного хадиса Обамы — и воздымает знамя дружбы человечества супротив коварной ООН. Земной шар немедля стынет до полагающихся децибел в миллисекунду, из-под паркета фонтаном бьёт сланцевая нефть, главные мировые киностудии — «Мосфильм», ИГИЛ и Голливуд — переходят на пейзажные съёмки… Короче, мама плачет, полиция рыдает, и солнце опять встаёт на востоке.
Автор, естественно, тоже предвкушает приятности сии. Но — отвлекает его странный образ, то ли из полусна, то ли из полубодрствования… этакая шавка перед зеркальцем. И говорит хвостатое чудовище сладко, чуть дыша: «Ну а где о тебе, милочка, написано в Талмуде?» И раскрывается запылённый фолиант в аккурат на огненной строке: «лицо поколения собачье». И звучит левитановский голос за кадром: «Означает сие, кроме прочего, что, если лупят человека, он с бьющей рукой борется, а собака с остервенением кусает палку».
И, добавлю подголоском от себя любимого, уповает животное на кормушку. Желательно, чтобы глодались в ней идеологические кости побеждённых идейных супротивников.
image003Вопрос на засыпку: кто правит миром и направляет шаги всего сущего — Обама, Трамп или Всевышний? На кого из трёх перечисленных прилично надеяться, чьим викториям радоваться и чьё влияние на мир в первую очередь укреплять?
Что-то давненько не слыхал я споров о том, как, чего ради и какими инструментами Б-г управляет миром. Либо — что модно предполагать, начиная с века 19-го — вовсе и не управляет. Хотя просветите мя неразумного — разумно ли обращаться к поварёшке с призывом: «Поварёшка-поварёшка, дай мне супа понаваристей!», или полезней попросить повара?
Особенно если учесть древнее предупреждение: «Сердце царя — в руке Творца». Ещё в большей степени, чем сердца прочих нас, турецкоподданных. И мнится, прагматичный и умеющий считать деньги и варианты Дональд Трамп едва ли посмеет дерзко упираться, когда заоблачная рука разложит перед ним карты и расставит на доске внутренние и внешние фигуры.
Давайте сделаем небольшой передых и поговорим о роли зла. Я думаю, у человека в сравнительно приемлемом психическом состоянии не возникнет больших проблем, куда отнести расцвет гомосексуализма и прочей «радужности». А тотальную брехню «властителей мира» и их сявок и фактический запрет называть вещи своими именами, словно под копирку списанный с антиутопий Оруэлла и Хаксли? А восьмилетнее правление в мощнейшей мировой державе ученика преподобного Джеремии Райта — того самого, возвестившего, уж коль пастор так от рождения прозван, злой пародией на пророка Иеремию: «разрушение храма белого человека и его проклятых свобод»? Мистически неопределённым ли покажется вам знак «плюс-минус» в приглашении на должность толп малопригодных чиновников — только по их расовой принадлежности и ожидаемой личной преданности? Под вуалью ли тайны сокрыто непристойное поведение уходящего (в тартарары) президента, диск-жокея Барака Хусейна, впервые в американской истории принявшего суперактивное участие в выборах приемника («Кто не голосует за Хиллари — не любит меня и расист!»)? «Демократа», не постеснявшегося открыто использовать в демократических выборах государственный ресурс, а после фиаско максимально гадившего той администрации, что сменит его компашку в «доме обманщика Лавана»?
И жирной, но не последней точкой всего клинического безумия стала доказанная мировым сообществом экзистенциальная вина свежих сараев, варварски выстроенных на «незаконных поселениях иудеев в Иудее» — во всех мировых кризисах и бойнях от древнего Карфагена до Кампучии и Дарфура. Если прежде я считал мощнейшим разрушительным оружием мирный советский трактор, залп «Авроры» и чиновников Госплана — то теперь вынужден осознать, что до кровожадной пархатой коровы на угодьях Итамара им всем далеко.
image005У меня есть деловое предложение: собрать мировой симпозиум магов и волшебников, воскресить преподобного Пауля Йозефа Геббельса и с почётом воссадить его в кресло главы Международных наций. Благо красноречием рейхсминистр превосходил новоиспечённого португальского социалиста, а гнусную еврейскую натуру знал изнутри и не понаслышке: как минимум от своей первой любовницы-еврейки Эльзы и нежнейшей жены Магды, прежде подруги Арлозорова. Ну а в идеологических постулатах и корректировать ничего не потребуется.
Теперь ещё острый вопросик: как случилось, что Пастырь всего мира и своего любимого сына — Израиля допустил и даже организовал такое стройное единодушие в абсурдном, идиотском, выходящем за сколь угодно широко понимаемые рамки приличий неприятии большинством наций Своего народа? Отчего ложь, причём ложь глупая, очевидная, бездарная, состряпанная недалёкими чиновниками — в отличие от истинного корифея, талантливого развратника-интеллектуала Геббельса — легко правит бал и поёт в микрофоны?
Отвечаю: для того и волк, чтобы заяц не дремал. И совсем непонятно, с чего это публика удивлена любовью народов к откровенному антисемиту, социалисту и расисту, полумусульманину, полухристианскому сектанту Бараку Хусейну, лауреату за мир и отцу-основателю ИГИЛа, апологету дружбы народов, ввергшему изрядную долю мира в кровавый хаос неумной политикой «жалости к жестоким и жестокости к милосердным»? Ведь один из отцов-основателей современной Америки, экономический гений Генри Форд уже публиковал в 1920-м, на заре «новой свободной эры», своё великое исследование: «Международное еврейство. Исходная мировая проблема», на 5 лет опередившее «Майн кампф» и активно использовавшееся нацистской пропагандой.
Удивляться надо тому, что открыто выражавший симпатию к нашему народу и имеющий кучу еврейской родни человек избран главой западного мира! Удивляться надо тому, как при всей бездумной агрессии множества еврейских актёров, бизнесменов, журналистов и политиканов по отношению к Торе и её носителям мир ещё стоит, пошатываясь, на своих основаниях. Что при всём открытом небрежении наших «властителей дум» к Его «руке дающей», при всей их собачьей грызне за и против всевозможных палок и камней, бросаемых в наше болото, чтобы немножко всколыхнуть ленивую ряску — еврейское государство всё ещё не обрушилось в хаос, как почти все его соседи. Что хотя 70–80% американских евреев голосуют за антисемитов — над нами нет ещё правителя, «чьи указы тяжелее указов Амана».
Изумляться надо тому, что в ведущих империях вдруг у власти — «филосемиты». Что Творец ещё сквозь тучи обращает к нам Своё благосклонное лицо и просит из раза в раз, из года в год: «Пожалуйста, дети, вернитесь на свою дорогу! Примите Тору, самый дорогой Мой подарок живущим от сотворения мира!»
image007О пользе змеиного яда в медицине поговорим, наверное, как-нибудь потом. И о том, что за «камни» и почему бросают с небес в наши земные огороды — иммиграционный кризис, жидофобские администрации Америки или Франции, наводнения и «Аль-Каиды», озоновые дыры с прочими международными конференциями… Ясно, что благодарить за ожидаемую «смену эпох» можно только Его. На Него, Всемогущего, полагаться и лишь на Него уповать. К Нему обращать наши просьбы и только на Его милосердие полагаться. А милосердие в этом взбаламученном мире и от нас кое в чём зависит, или вы как полагаете?

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Арье Юдасин

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора