Смерть от передозировки

Томас Фелти
Томас Фелти

Бывший продюсер телеканала NBC Томас Фелти скончался 4 января в возрасте 36 лет в квартире дома в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена. Причина его смерти не уточняется, но известно, что у него было больное сердце и он злоупотреблял наркотиками.

В полиции сообщили, что в этой квартире проживает 50-летний Джордж Лопес, которого вместе с его другом, 33-летним Патриком Уолшем, арестовали и обвиняют в хранении контролируемых веществ.
Как было установлено, днем 3 января Лопес и Уолш встретились с Фелти и втроем пошли домой к Лопесу. Чем они там занимались, не сообщается, но в итоге все трое заснули, а когда Лопес и Уолш проснулись утром 4 января, они увидели, что Томас Фелти лежит и не дышит.
По номеру 911 Лопес вызвал полицию и скорую помощь, которые прибыли около 5 часов утра. Санитары увезли Фелти в больницу, где констатировали смерть, а полицейские осмотрели квартиру и нашли там большой картонный ящик, на котором лежали два больших полиэтиленовых мешка с таблетками methamphetamine. Кроме этого, в квартире нашли два больших пакета с кокаином и больше 200 таблеток экстази четырех видов, таблетки диазепам и марихуану, а также 26 985 долларов наличными. Предполагается, что Лопес и Уолш торговали наркотиками, а Фелти был их покупателем или знакомым и скончался от передозировки.
Известно, что Томас Фелти приехал в Нью-Йорк из Теннесси, окончил Бруклин-колледж и работал продюсером в NBC Universal и еще в нескольких независимых компаниях.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора