Обыкновенный президент

Надоело постоянно слышать «Это было голосование против Хиллари, а не за Трампа», «Республиканская партия не смогла найти более достойного кандидата, чем ку-клукс-клан-овец, расист, насильник и хам!», «Выбрали человека абсолютно без опыта в политике» и т.д., и т.п.
И даже сейчас, когда Трампа выбрала настоящая Америка, эти назойливые голоса продолжают крутить ту же затертую пластинку.

Снимите черные очки: абсолютно нормальный человек. Его книга «Искусство сделки» была учебником по ведению деловых переговоров уже многие годы. Он создал динамичную строительную империю. Он создал программу на NBC – Apprentice – одну из самых популярных, за что получил в 2007 г., нет, не звание народного артиста, не Золотую звезду Героя труда, а американский эквивалент этого – звезду на аллее звезд в Голливуде.

Он – один из самых богатых людей в США, тот самый, у которого мадам Клинтон призывала отобрать и, по ее справедливости разделить, понял боль настоящей Америки, а она, Америка, поняла его. И своим мощным голосом поддержала, выбрала его.

Оказывается, недостаточно, чтобы за тобой под радужным знаменем пошли гордые  ЛГБТ-бойцы, или с криками «Бей полицию» активисты Black Lives Matter, или четыре матери, не сумевшие воспитать своих сыновей, подставившие их под пули стражей порядка.

Даже потрясающий поп-концерт  (или концерт поп)  в Филадельфии в последний день перед выборами, даже предложенный старушкой Мадонной оральный секс в обмен на голоса за Клинтон – ничего не сработало!

За Трампа прозвучал мощный голос Американца. И не надо этого уничижительного «не за, а против Клинтон». Америка выбрала смелого, умного, обладающего сильной харизмой Президента.

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Яков Печерский

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Обыкновенный президент

  1. Знаете, тёзка, честно признаюсь,
    что по-началу, я тоже (грешен) думал, что это правильно — «против Клинтон».
    Но это моё мнение держалось только до тех пор, пока я не увидел его 100-дневной программы .
    После этого, я понял — Америка настоящих американцев, ДОЛЖНА выбрать его, даже если он будет ошибаться (а, кто не ошибается ?), тем более, что ему «помогут» — врагов у него хватает.
    Вот они и будут его «топить» любыми способами.
    Но, он — мужик крепкий, что и вселяет надежду.

Обсуждение закрыто.