Упала с крыши дома в Манхэттене

Елена Гладких
Елена Гладких

Утром в воскресенье, 25 сентября, в Манхэттене в результате несчастного случая погибла 27-летняя иммигрантка из России Елена Гладких.

27-летняя Гладких работала консультантом-косметологом компании Mary Kay и жила с мужем в пятиэтажном доме на Вест 37-й стрит, рядом с Десятой авеню.
Как сообщили в полиции, примерно в 8:30 утра она в нетрезвом виде и только в нижнем белье вышла на крышу дома, села на карнизе, свесив ноги, и сорвалась, упав в проходе между домами. Прибывшие по вызову пожарные вынесли Елену на носилках, а санитары скорой помощи попытались вернуть ее к жизни, но от полученных травм она, не приходя в сознание, скончалась в больнице Bellevue Hospital.
По мнению полицейских, смерть Елены Гладких нельзя считать насильственной. Ее муж, которого не называют, сказал репортеру New York Post, что это не лучшее время для интервью и его семья собралась, чтобы связаться с семьей Елены, уроженки Ярославля.
Таковы краткие версии произошедшего в изложении репортеров нью-йоркских таблоидов Post и Daily News. Лондонская Daily Mail уточнила, что Елена провела ночь с любовником и под утро они вышли на крышу, где любовались рассветом и выпили шесть банок пива. Затем выяснилось, что ведущая на крышу дверь захлопнулась, и Елена позвонила по мобильнику мужу, попросив его впустить ее домой. В ожидании ее мужа любовник спрятался, а Елена Гладких уселась на краю крыши, откуда упала. Странная история, но репортер Daily Mail Лиам Куинн ссылается на свои источники.
В тот же день на сайте калифорнийской группы GoFundMe, которая собирает деньги для помощи нуждающимся в самых разных случаях — от рождения до смерти, появилось следующее обращение: «Мы собираем средства на отправку тела Елены домой в Россию, к ее семье. Деньги нужны довольно срочно, поскольку морг хранит тело не больше недели. Те, кто имели счастье видеть сияющую улыбку Елены, будут глубоко опечалены ее гибелью. Быть ее другом означало, что она готова отдать себя без остатка. Теперь мы просим вас помочь ей вернуться домой. Спасибо за ваше участие и молитвы в этот трудный час».

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 1,67 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора