Только один кандидат защитит нас

В субботней программе «Justice with Judge Jeanine» Джанина Пирро уверяет телезрителей, что обеспечить безопасность американцев может только Дональд Трамп.
Программа транслировалась на следующий день после катастрофы египетского самолета EgyptAir 804.

Джанина Пирро рассказала о реакции Дональда Трампа и Хиллари Клинтон на исчезновение самолета, следовавшего из Парижа в Каир.
На тот момент, как и сегодня, нет точных данных причины крушения самолета.
Рано утром в пятницу, Дональд Трамп сделал запись в Твиттере: «Похоже, что это очередной теракт».
Хиллари понадобилось не менее семи часов, чтобы высказать такое же предположение. Из чего Джанина заключает: либо Хиллари дольше спит, либо пыталась совпасть с политическим мейнстримом.
А Трампа многие обвиняли в скороспелости выводов.

Действительно, в тот же день представители службы безопасности египетской авиации сказали, что рассматривают все опции, включая и терроризм. То же сказали и их французские коллеги. На сегодня уже известно больше. Причиной гибели самолета считают взрыв. К такому заключению пришли следователи по найденным фрагментам самолета и человеческим останкам. Были зафиксированы воспламенения в разных местах самолета – в туалетах, в кабине пилота. Причину воспламенения пока установить не могут, еще не найден черный ящик.
За считанные минуты до исчезновения самолета с радара контролера наземной службы летчик говорил с ним и был в хорошем настроении. Что могло произойти за этот срок с пилотом, с его напарником?

… Появились и другие факты о рухнувшем в море самолете. На фрагменте его днища была обнаружена надпись «Мы уничтожим этот самолет». Рядом с нею другие письмена – «убийца» и «диктатор». Это о президенте Египта ас-Сиси. Надписи были сделаны в 2013 году после свержения Махмуда Мурси. Надписи могли сделать работники аэропорта – члены группы «Мусульманских братьев» или им сочувствующие.

… Джанина Пирро говорит о том, что является решающим для американцев при выборе президента: «Если главным вопросом считалась экономика, то теперь главное – это безопасность. Что может быть важнее выживания? И кто из двух кандидатов лучше защитит нас?»
Джанина, перечисляя многие просчеты внешней политики бывшего Госсекретаря Хиллари Клинтон, сегодняшнего претендента на Белый дом, подтверждает: Хиллари Клинтон не может защитить нас. В то же время недавние опросы свидетельствуют: в обеспечении безопасности американцы больше  доверяют Дональду Трампу.

Мир сегодня является гораздо более опасным местом, чем до прихода к власти президента Обамы и тогдашнего госсекретаря Клинтон. Здесь и дестабилизирующее свержение президента Ливии Муаммара Каддафи, и как следствие – теракт в Бенгази.
Так называемая арабская весна, «продаваемая» нам в качестве движения к демократии, оказалась извержением вулкана, оставляя вакуум для заполнения средневековыми варварами – исламистами.

Как всегда, монологи Джанины полны экспрессии: «Г-жа секретарь, вы не можете отрицать, что это вы лоббировали свержение президента Ливии Каддафи, погрузив страну в хаос и приведя к власти террористов. Это вы не защитили посла Криса Стивенса, хотя и должны были отвечать на мольбы «вашего друга» об усилении мер его безопасности. И это вы оставили американцев в консульстве, несмотря на то, что англичане и представители Красного креста ушли оттуда, потому что все знали: было слишком опасно.

Это вы лгали нам о видео, хотя в ту же ночь сказали своей дочери, что это было нападение  «Аль-Каиды». А позднее у вас хватило «смелости» сказать, что родители погибших лжецы, когда они повторили то, что сказали вы.
И что дальше? Вы будете охотиться за ними? И как долго? Был кто-то привлечен к ответственности за нападение в Бенгази?

А ваши двойные стандарты за последние семь с половиной лет: когда стрелок в Форт-Худ кричит «Аллаху акбар» и убивает американцев, мы должны это называть «преступление на рабочем месте»?
А после Бенгази запрещено произносить слова «исламский экстремист», чтобы не воспламенить их гнев … Как будто они не хотят убить нас уже сейчас.

Кстати, Хиллари, почему вы не позволили предать гласности 28 закрытых страниц в отчете комиссии 9.11 с указанием роли Саудовской Аравии? Не потому ли, что страны Персидского залива (известные своими нарушениями прав человека), а также их лидеры, как сообщается, пожертвовали 100 млн долларов в так называемый благотворительный фонд вашей семьи?
Вопрос: почему эти арабы дают деньги Клинтонам вместо того, чтобы помогать тем, кто страдает от нарушений прав в их странах? В конце концов, Хиллари, благотворительность начинается не в фонде Клинтона, она начинается в вашем доме.

И вы собираетесь обеспечить нашу безопасность? Программа беженцев вашего Госдепартамента не может обеспечить проверку тех, кто прибывает в наши города.
Из-за вас все так боятся быть названными исламофобом, что американцы не сообщали о подозрительных посетителях и посылках в доме исламских террористов, убивших 14 человек в Сан-Бернардино.
И вы собираетесь обеспечить нашу безопасность, Хиллари? Черт возьми, вы даже не можете скрыть сверхсекретные разведданные от России, Китая и румынского хакера.

Как вы можете обеспечить нашу безопасность, когда вы не говорите на языке простых американцев, когда вы даже не можете сказать, кто враг? Это не обычная преступная группировка, это исламские террористы. А вы не можете даже произнести эти слова. Скажите их! Вы должны привыкнуть к этому определению.
Это не салонная игра, и это не для слабонервных. Возвращайтесь в постель, Хиллари. Есть другой человек, который защитит нас».

По материалам:

http://insider.foxnews.com

http://www.ibtimes.co.uk

http://www.ibtimes.co.uk

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Мира Голд

Нью-Йорк. США.
Все публикации этого автора