Предлагаю Всем заткнуться!

assets/gallery/219/2094.jpgМ.Гольденберг

 

Каждый раз из Великобритании раздается то один, то другой окрик. И все почему-то спешат объясняться, и все торопятся наперегонки извиняться? В чем дело? С чего это из Англии разносится такой гневный собачий лай?

Все дело в том, что давно обвиняю Великобританию в воровстве! И ни израильский МИД, ни министерство пропаганды, ни разу не заинтересовалось почему?

Братья моего деда оказавшиеся в Палестине в 1925 году в возрасте 16 лет, рассказывали, что именно они были тем самым палестинским народом, который всегда жил на этой земле. Все остальные были пришлыми арабами.

Моя бабушка, пережившая кишиневский погром рассказывала, что в Бесарабии, в те годы говорили: — «Жидань ла Палестина!». Евреи в Палестину! Значит, и с этой стороны всем было известно, что Палестина принадлежит евреям, и только им.

Эмир Фейсал I (справа) и Хаим Вейцман (слева) в 1918 году

Великобритания получила мандат на Палестину с целью оказания помощи евреям в создании национального дома. То есть она не получала права делить эту землю и передавать ее кому-либо другому.

Существует всего-навсего один исторический документ, под которым стоят подписи арабов и евреев. Согласно этому документу, арабы сами определили свое местопребывание, то есть те места, на которых они создадут свои страны. Вся территория Палестины, по этому документу считалась еврейской, и арабы на неё не претендовали.

Этот документ был принят Лигой Наций, как единственный, и законный акт. Этот документ говорит о том, что всеми арабами признано, что Палестина всегда принадлежала евреям, и всегда должна принадлежать им. Никогда арабский народ не назывался палестинским, а был народом сирийским, египетским, иракским, иранским, ливанским, ливийским.

Великобритания нарушила право данного ей мандата, и тем самым совершила преступление, за которое она сегодня должна сидеть на скамье подсудимых, потому что кровопролитие на Ближнем Востоке продолжается из-за ее политики «разделяй и властвуй!». Это она стремилась всех перессорить, и в этой мутной воде ловить свою рыбку.

Это Великобритания руками бедуинов убила еврея Трумпельдорфа с его товарищами. Это Великобритания организовала еврейские погромы в Иерусалиме и Хевроне. А затем постаралась, чтобы в прессе во всем были обвинены арабы. Тем самым, Великобритания, в нарушение мандата устроила на земле Палестины геноцид, и сделала это раньше, чем те, кого потом в нюренбергском трибунале обвинили в преступлениях против человечества. Она сделала это раньше, чем гитлеровские нацисты и их европейские соучастники и пособники.

Это Великобритания, проводила в ООН линию дальнейшего раздела территории того, что осталось, после того, как она в нарушение мандата обокрала Палестину — Еврейский Национальный Дом. Это Иосиф Виссарионович Сталин, узнав, что разделить должны остаток земли под два государства, что категорически противоречило первоначальному историческому единственному документу, подписанному эмиром Фейсалом, потомком пророка Мухаммеда и евреями, сказал: — Мира там никогда не будет!

Поэтому решение, принятое ООН о создании на оставшейся территории Палестины двух государств противоречит единственному историческому документу, подписанному арабами и евреями. И все дальнейшие трактовки «международного сообщества» на создание здесь двух государств закрепляет и дает силу закона преступлению, совершенному Англией, и поддержанному всеми, уже во имя гитлеровской идеи «окончательного решения еврейского вопроса».

Министерство пропаганды и Министерство Иностранных Дел должно пользоваться историей Палестины, потому что это наша история, и это наше имя. И нельзя предавать свою историю, во имя неких призрачных иллюзий. Учтите, что на скамье подсудимых сидел гитлеровский генералитет, но их европейские союзники, сообщники и убийцы евреев, благополучно скончались в своих постелях, на еврейских подушках, в еврейских домах. Это они, по старой памяти пробуют перевернуть историю руками арабов.

Пришла пора рассказать правду об Второй мировой войне, где евреев Франции, Венгрии, Румынии, Польши, Дании, Голландии, Бельгии, Норвегии, Украины, России, Молдавии убивали соседи. Их никто и никогда не судил, и не привлекал к ответу.

Но вначале должна ответить Великобритания. Великобритания знает, кого называли палестинским народом. Но её ненависть к евреям была превыше международного доверия. Тем самым она поставила себя вне закона. И сегодня говорить нужно об этом.

AI&PIISRAEL, 2010 г.

Livejournal

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 7, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Леонид Амстиславский

Все публикации этого автора

12 комментариев к “Предлагаю Всем заткнуться!

  1. Автор в запале забыл главное, что политика английского правительства, которое всячески препятствовало репатриации евреев в Палестину, причем, даже беженцам от нацизма из Германии и оккупированной Европы, чем поспособствовала, как минимум, паре миллионов жертв — попасть в печи концлагерей.
    И между прочим, товарищ Сталин, тоже отказался принять на свою территорию более двух миллионов евреев, собранных в Польше и в Австрии. Его соратники «интернационалисты» ответили нацистам, что принимать договорились только русских и украинцев и прочих славян.
    То есть, вину за геноцид разделило немало народов и государств. И они, громче всех, осуждали фашистов. А какой сейчас уровень юдофобии в Англии. В этом плане она может на равных соревноваться со странами ислама. Об этом надо писать, а прошлое оставить только фоном!

  2. » Это Иосиф Виссарионович Сталин, узнав, что разделить должны остаток земли
    под два государства, … … сказал: — Мира там никогда не будет! »
    ——————————
    Что это за странный реверанс упырю-Сталину, со стороны автора,
    в сравнении с которым, Гитлер — «невинное» дитя ?
    Чтобы мира там никогда небыло, он (Сталин) и СССР приложили немало сил и средств.
    Все (в меру способностей и ненависти) душили Израиль …
    Если же говорить о Суде Истории,
    то скамья подсудимых вряд ли уместит всех мучителей нашего народа — обвинителей будет
    гораздо меньше, ибо, чуть ли не КАЖДОМУ БУДЕТ В ЧЁМ КАИТЬСЯ.

  3. Как все ясно и грамотно изложенно если это еще дошло до дурной европы ведь сейчас они пожинают свои плоды под названием арабы вод когда у них будет резня они может поймут

  4. Все верно,но к сожалению до одного места.наши правители просто трусы,а англичанам,как и впрочем остальным европейцам наплевать.А учитывая,что арабы(жители европейских стран) дружно голосуют,за тех что скажут и гарантируют(пока!!!) выборы тех политиков,у которых есть контакты с арабами, то ничего не изменится. Лишь когда европейцы начнут ощущать на своей шкуре,и капитально ощущать,что они лишние в мусульманской Европе,а это уже не за горами,вот тогда что то можно будет делать,но тогда уже будет поздно!

  5. По прогнозам учёных вся Великобритания вскоре уйдёт под воду. Придётся им жабры отращивать.А пока это не случилось подать в Гаагский суд за незаконное отделение огромной части Палестины (еврейского государства) в пользу других стран.

  6. Их просто, в ответ, никто не унижает — послав по маме и по папе, и точечно не ликвидируют, поэтому они себе позволяют.

  7. Не может прошлое быть фоном. Без прошлого нет будущего.

  8. Если проследить на протяжении длительного исторического периода деятельность Великобритании в Европе, России, в Афганистане и странах Ближнего Востока, то можно отметить политическое проституирование этой страны, продажность, предательства….. Так что ничего удивительного! А с проститутками, даже политическими обращаются соответствующим образом.
    Что для этого нужно? Одно и только одно! Политическая воля Правительства Израиля!!! Отстаивание интересов своей страны, как можно меньше реакции на гавкань всей этой лающей своры….

  9. Да, я за то, чтобы судить. Политики должны нести ответственность за принимаемые решения. Существуй такая практика, не рвались бы так к кормушке. Однако, кто виноват и за что именно? Черчилль, который был в те времена министром колоний, или руководство ишува, которое практически выдавило из Палестины еврейский легион вместо того, чтобы бороться с мандатной властью за выполнение возложенных на неё обязанностей. Но из тех фигурантов в живых давно уже никого нет. Поэтому с начала 20 века перенесемся в его конец. Из тех, кто утверждал ПНА, двое — Перес и Бейлин — живы. Первым премьер-министром, который открыто высказался за создание ПАЛЕСТИНСКОГО ГОСУДАРСТВА на еврейской земле Иудеи, Самарии и Газы, был Нетаньяху в своей программной Бар-Иланской речи. Разве поддержит кто-нибудь требование предать суду этих политиканов? Конечно, нет. Даже в поддержку инициативы зам. главы израильского МИДа Ципи Хоттовели: «землю Израиля — детям Яакова» (http://cdialog.org/?p=1843&lang=ru) практически никто не выступил. Чего уж там говорить о суде. Обывателю не до этого, у власть имущих другие интересы.

  10. Правильно Herr Avrutin, из Израиля «не видавить даже пискa». И это надолго! Причины — это другой вопрос! Но ведь есть еще мировая и американская сионистcкие организации (WZO & AZO). Родоначальники сионистcкого проекта! Да еще мировой и европейский еврейcкий конгресcы (WJK & EJK). Есть у них финансы и медия, юридические и политические эксперты мирового класса и патриотически настроенные. Mr.Klein & Moshe Kantor, например, активные и решительные люди! К ним пора обратиться?! Да и к меценату Mr.Edelson. Кто за?

  11. Не думаю, что Великобритания — самый большой враг Израиля. В прошлом и в настоящем. Врагов у нас хватает, Великобритания — не первая из них.
    А вот эта фраза автора:
    «Пришла пора рассказать правду об Второй мировой войне, где евреев Франции, Венгрии, Румынии, Польши, Дании, Голландии, Бельгии, Норвегии, Украины, России, Молдавии убивали соседи. Их никто и никогда не судил, и не привлекал к ответу». — совершенно не верна. В Румынии (хотя и воевала на стороне немцев, но многие евреи спаслись только потому, что оказались на оккупированной румынами территории) , Голландии, Бельгии (соседи не убивали евреев), Норвегии( антисемитская страна, но всех 760 евреев Норвегии выдало немцам правительство, а не соседи), а в Дании (жители Копенгагена по призыву правительства вышли на улицы с желтыми звездами, укрывая евреев) даже спасали всем государством.
    Исаак: «Если проследить на протяжении длительного исторического периода деятельность Великобритании в Европе, России (Ну тут, по-моему, они обое -рябое), в Афганистане (Вы уверены, что не путаете страны?) и странах Ближнего Востока, то можно отметить политическое проституирование этой страны, продажность, предательства».
    Не думаю, что история Великобритании чем -то хуже политики других стран. Просто это была долгое время самая сильная и самая передовая страна.
    Относительно евреев Англии:
    Здесь в конце войны была образована еврейская эскадрилья, летчики которой носили на погонах шестиконечные звезды. Эскадрилья участвовала в войне против немцев.
    В Англии была самая процветающая еврейская община после США. Именно англоязычные страны, имеющие общие традиции и протестантскую религию, в отличие от католических и православных, наименее антисемитские страны.
    Да, в Англии некоторые ляпают языком, это демократическая страна, но ни репрессий, лагерей, преследований евреев, запрещения атрибутов еврейской жизни, — никогда не было.
    И главное: неужели кто-то серьезно верит, что Великобритания согласилась на создание государства Израиль потому, что испугалась еврейских вооруженных отрядов? Великобритания могла легко подавить любые восстания на под мандатной территории и восстановить «порядок». Великобритания была не очень против создания Израиля.
    И еще, не пришло еще время для Израиля «послать по папе и по маме» Великобританию. Еще надо работать.

  12. No all Palestine was assigned as Jewish Home-but Jewish Home should be in Palestine,without oppression of Arabs(There were in Palestine 800 thousand Arabs and 50 thousand Jews-read about Balfur and Zhabotinsky for example on «Forum»-weekly a while ago!

Обсуждение закрыто.