Кто из мировых лидеров является «нашим» человеком, и является ли «нашим» г-н Либерман?

Эдмонд Сарно

Взглянем на ситуацию шире, и по аналогии. Зададимся вопросом — является ли Президент Обама, его аппарат, и все негативно относящиеся к России, после её нарушения Хельсинских договорённостей, врагами Президента Путина и, шире, врагами русского народа?

С учётом исторически подтверждённой способности русского этноса нормально функционировать только в рамках тоталитарной политической системы, то есть, при ПОСТОЯННОМ наличии, пусть мифической, внешней угрозы, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЛИЦА ЯВЛЯЮТСЯ ПРЯМЫМИ СОЮЗНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА, как необходимые компоненты для создания ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ КОНСОЛИДАЦИИ РУССКОГО НАРОДА ВОКРУГ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ ВЛАСТИ!

Другими словами, Обама, в частности, является ПРЯМЫМ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИМ СОЮЗНИКОМ ПУТИНА!

Взглянем с другой стороны — является ли Президент Путин (сотоварищи), напрямую экономически интегрированный в мировое финансовое сообщество, реальным врагом Президента Обамы, и ВСЕГО ЗАПАДНОГО СООБЩЕСТВА?

Если учесть, что агрессивные действия президента Путина, по РАЗРУШЕНИЮ ХЕЛЬСИНСКИХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ, ДАЛИ ПРЯМОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ КОНСОЛИДАЦИИ ЕС И НАТО, ПОЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИМ СОЮЗНИКОМ ОСНОВНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ ВСЕГО ЗАПАДНОГО СООБЩЕСТВА!

Другими словами, если смотреть с позиций чистой логики, ВСЯ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКАЯ СУМАТОХА ПО ПОВОДУ АНШЛЮСА КРЫМА, И КОНФЛИКТА В УКРАИНЕ, являются продуманным спектаклем по созданию ситуации мировой конфликтности необходимого уровня, для преодоления технологического и морального барьера возникшего ПЕРЕД цивилизацией, ДЕГРАДИРУЮЩЕЙ В УСЛОВИЯХ ПОЛНОЙ БЕСКОНФЛИКТНОСТИ — ТОГО САМОГО «КОНЦА ИСТОРИИ», О КОТОРОМ ПРОРОЧИЛ ЯПОНЕЦ!

Таким образом, с этой точки зрения, ВСЁ Западное сообщество, плюс Россия, В ЭТИХ УСЛОВИЯХ, являются системой повышающей, ТАКИМ ОБРАЗОМ, свой ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ потенциал переделывателей пространства и времени, постоянно необходимого в рамках господствующей на планете системы ценностей ИУДЕО-ХРИСТИАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!

Израиль, являясь прямой причиной возникновения вообще этой самой цивилизации, как системы гуманистических ценностей, абсолютно ранее НИКЕМ ДО НЕГО НЕ СФОРМУЛИРОВАННЫХ НИ В ОДНОЙ КУЛЬТУРЕ, является, тем не менее, культурной общностью СТОЯЩЕЙ ОТДЕЛЬНО ОТ СВОИХ МЕНЕЕ ЛОГИЧНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГУМАНИСТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ — АВРААМИЧЕСКИХ РЕЛИГИЙ, продемонстрировавших, на разных исторических этапах, ВСЮ степень СВОЕГО НЕПОНИМАНИЯ СУТИ СИНАЙСКОГО ОТКРОВЕНИЯ!

В силу чего, ему постоянно требуются особые условия для своей внутривидовой консолидации, для обеспечения непрерывности своего существования, вопреки возмущённым мнениям Вольтера, Вико, Канта, Тойнби, или шилькруберов и теодаракисов!

На протяжении многих столетий эти особые условия обеспечивались поголовной грамотностью евреев, постоянным изучением Торы, и НЕПРЕРЫВНОЙ ЮДОФОБИЕЙ НАРОДОВ, СРЕДИ КОТОРЫХ МЫ ЖИЛИ, ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ БАР КОХБЫ!

После ВОССОЗДАНИЯ ИЗРАИЛЯ В 1948 ГОДУ, эти обстоятельства начались меняться, в силу навязанной нам христианско-мусульманским сообществом непрерывной войны с сообществом мусульманским.

Изменение обстоятельств, выразившееся в наличии ГОСУДАРСТВЕННЫХ структур самозащиты евреев, привело к тому, что действия Израиля стали оцениваться НЕ только, как действия его отдельных личностей, НО, как действия ГОСУДАРСТВА, в рамках существующей системы международных ПРАВОВЫХ отношений, что должно кардинально менять степень личной ответственности ЛЮБОГО еврея, являющегося чиновником Государства Израиль!

То есть, чиновник Государства Израиль НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА позволять себе высказывания ДИСКРЕДИТИРУЮЩИЕ ИЗРАИЛЬ, КАК ЭТИЧНО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ЭТНОС, И ЭТИЧНО ОРИЕНТИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО!

Таким образом, ЕСЛИ иранский президент, или командующий иранским КСИР, позволяя себе высказывания о «необходимости уничтожения Израиля», действуют сразу в двух направлениях — дискредитируют нравственный облик своего государства и, ОДНОВРЕМЕННО, консолидируют наше общество, давая ему и моральные, И ЮРИДИЧЕСКИЕ основания для политической, или силовой, борьбы с таким государством, ТО, ИЗРАИЛЬСКИЙ ПОЛИТИК, НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ДЕЛАТЬ ПУБЛИЧНЫХ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОТИВИРОВАННЫХ, заявлений о необходимости, что-либо, или кого-либо, уничтожить!

Таким образом, при отсутствии, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, КАЗУСА БЕЛЛИ со стороны Хамаса, г-н Либерман НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ВЫДВИЖЕНИЕ УПРЕЖДАЮЩИХ КОАЛИЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ХАМАСА!
Поскольку ЭТО ДИСКРЕДИТИРУЕТ ИЗРАИЛЬ!
Мы вообще никогда не стремимся к войне, МЫ, ТОЛЬКО, ОТВЕЧАЕМ ВОЕННЫМИ МЕРАМИ НА ПОПЫТКИ УНИЧТОЖЕНИЯ ИЗРАИЛЯ!

ПОДЧЁРКИВАЮ — ТОЛЬКО ОТВЕЧАЕМ, ИСХОДЯ ИЗ ПРИНЦИПА — ПРИШЕДШЕГО УБИТЬ — УБЕЙ!

Livejournal

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора