Линия партии и политкорректность

В том, что Барак Обама получит возможность протащить свою сделку с Ираном через Конгресс, мог сомневаться тот, кто не знает или не понимает, что такое «линия партии».

Для не совсем посвященных или тех, кто не жил в Советском Союзе, а также для тех, кто забыл, разъясним: линия партии — это политическая линия, проводившаяся КПСС, которой неукоснительно следовали ее члены, дабы, не дай Б-г, не нанести вред любимой партии.
Соединенные Штаты Америки — это не Советский Союз, но Демократическая партия страны уже дошла до такой стадии в своей деградации, когда ей самое время присвоить название коммунистической партии. Во всяком случае, закон следования линии партии выполняется демократами неукоснительно. И раз Барак Обама сказал, что сделку с Ираном надо поддержать, значит, ее надо поддержать кровь из носу.
И вот верные наследники советской газеты «Правда», американская CNN и газета The New York Times, радостно оповещают 2 сентября американский народ о том, что «Барак Обама одержал огромную победу», после того как завершающая свое восседание в Сенате демократка Барбара Микульски объявила, что последует линии партии и проголосует за «неомюнхенскую» сделку.
Главный американский переговорщик госсекретарь Джон Керри сказал в интервью Кристиан Аманпур: «Тридцать четыре голоса — это, конечно, достаточно для того, чтобы узаконить президентское вето. Но нам этого мало. Мы хотели бы большего. Мы продолжим уговаривать».
Керри может даже и не уговаривать, ибо еще несколько сенаторов-демократов скрепя сердце наверняка последуют не своей совести, а линии партии. Как они это сделали, когда Обама протаскивал через Сенат свою медицинскую реформу. Но если в случае с Obamacare речь шла о внутренних делах страны, которые теоретически можно поправить без большой крови, то в случае с Ираном принятие этой ужасной сделки откроет иранский ядерный ящик Пандоры и однозначно приведет к неисчислимым бедам и страшному кровопролитию.
Когда в Советском Союзе проходили партийные чистки и верные коммунисты-ленинцы признавали себя виновными во всевозможных смертных грехах, они это делали с единственной целью — соблюсти верность Коммунистической партии. Партия была для них важнее собственной жизни. Сегодня для сенаторов- демократов их верность своей партии стала важнее верности своей стране. Безопасность Америки стала для них «плевым делом».
О нет, они, конечно же, будут уверять всех и себя в первую очередь, что идут на поводу у Обамы исключительно для пользы Америке и, вполне возможно, будут искренне в это верить. И именно в этом вся трагедия. Ибо разум людей, преданных партии, не способен адекватно воспринимать факты, действительность, здравый смысл и любые аргументы оппонентов.
Сделка с Ираном стала кульминацией преданности демократов линии партии. И самое ужасное в том, что в категорию верных партийцев вошло огромное количество американских евреев, которые своей поддержкой иранской сделки наносят удар не только по Америке, но в первую очередь по Израилю, заставляя его всерьез рассматривать нанесение превентивного ядерного удара по Ирану.
Деннис Прагер написал 25 августа в статье под названием: «Почему многие евреи поддерживают иранскую сделку?» (http://www.dennisprager.com), что, «согласно различным опросам, американские евреи, возможно, представляют собой этническую или религиозную группу, в наибольшей степени поддерживающую эту сделку. Как это возможно?»
Прагер отвечает на этот вопрос так. Они поддерживают эту сделку потому, что:
1) они лояльны президенту Обаме;
2) они не любят израильского премьер-министра Биньямина Нетаниягу;
3) они очень не любят республиканцев.
Как объясняет Прагер, американские «евреи — наиболее леворадикальная этническая или религиозная группа в Америке. В большой части из-за того, что евреи более секулярны и посещают высшие учебные заведения в большем количестве, чем другие (этнические или религиозные) группы».
А ведь именно американские колледжи являются сегодня страшным рассадником леворадикальных взглядов и школой политической корректности. В 1987 году вышла книга профессора Алана Блюма The Closing of the American Mind. Это была одна из первых книг, предупреждавших о том, что происходит в американских колледжах, начинавших превращаться в цитадель левого радикализма. За прошедшие с того момента тридцать лет левый радикализм совершил гигантский прыжок в пропасть политической корректности.
Одни студенты тех времен превратились в сегодняшних журналистов и прочно заняли ведущие позиции в органах массовой информации для оболванивания народа. Другие студенты превратились в профессоров, которые еще больше раздвигают горизонты левого радикализма для студентов американских университетов. Сегодня гораздо легче найти иголку в стоге сена, чем отыскать в американском колледже профессора со строгими консервативными взглядами. Третьи студенты превратились в судей. А один из них даже стал американским президентом. И став президентом, пообещал изменить Америку до такой степени, что ее нельзя будет узнать, и очень в этом преуспел.
Политическая корректность за время правления Обамы достигла невиданного расцвета. Правильными стали считаться взгляды только тех, кто следует линии партии. А ежели некоторые с новой неоспоримой истиной не согласны, то, к примеру, работу потерять — раз плюнуть. (В апреле 2014 года Mozilla уволила своего только что назначенного генерального директора Брендана Эйша, когда в прессе появилась информация о том, что он сделал пожертвования в пользу проведения в Калифорнии голосования против легализации однополых браков.)
Сегодня в Америке можно потерять работу и в случае упоминания в тексте письма к студентам Б-га. Так случилось в конце июня 2015 года с профессором пенсильванского колледжа (Bucks County Community College) Дуайтом Андерсоном, который послал студентам текст следующего содержания: «Пожалуйста, имейте в виду, что любовь — это образ жизни, а не просто эмоции. Если каждый из вас понемногу с Б-жьей помощью сумеет внести в свою жизнь эти краеугольные камни добра, мы найдем якорь для нашей жизни».
Читатель, конечно, понимает, что, напиши профессор Андерсон вместо «с Б-жьей помощью» «с помощью Аллаха», он наверняка с работой не расстался бы. Ведь с легкой руки Обамы линия Демократической партии всё связанное с исламом всячески поддерживает. Более того, ислам подается американцам как добрый и пушистый и не просто насаждается через колледжи и университеты благодаря многомиллионным пожертвованиям Саудовской Аравии, Кувейта и прочих исламских стран, но и уже уверенно вошел в двери американских школ, где семиклассникам, к примеру, предлагают на три недели превратиться в мусульман.
Послушайте выступление в Нэшвилле Бриджит Габриэли (http://link.brightcove.com). Она дает однозначный ответ на вопрос, как за последние два года в Америке были зафиксированы семьдесят пять случаев взращенного на американской почве исламского терроризма, совершенного рожденными или перешедшими в ислам мусульманами. А начинается все со школьных уроков, и Габриэли, следуя принципу «лучше один раз увидеть», демонстрирует собравшимся методическое пособие, по которому американских школьников за деньги американских налогоплательщиков обучают исламу.
Дорогие читатели, не пожалейте четырнадцати минут — послушайте выступление Бриджит Габриэли, может быть, тогда вам станет понятней, почему рожденный от отца-мусульманина и восхищающийся утренним призывом мусульман на молитву Барак Обама пошел на сделку с исламским дьяволом из Ирана. Как сказал в интервью один из кандидатов-республиканцев на пост президента Крис Кристи, который часто бывает далек от политической корректности: «Я верю, что, когда американцы будут разбирать эту сделку, они назовут ее самым худшим поступком, который совершил этот президент, и каждая смерть, причиной которой теперь станет Иран, падет на голову Барака Обамы».

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Борис Шустеф

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Линия партии и политкорректность

  1. Сравнение КПСС с демократической партией некорректно. Обе ведущие партии США стоят друг друга — и в хорошем, и в плохом. Влияние президентов на происходящее в стране минимальное, а все остальное делает традиция, которая к счастью все еще действует с опорой на зрелую конституцию и независимую правоохранительную систему. Ну, а свободная от государственного планирования частная инициатива, в процессе здоровой конкуренции, поддерживает государство на самом высоком уровне прогресса.

    Разница между СССР и США не в том, что Россия запустила первый искусственный спутник Земли, и считала это величайшим достижением человечества, а в том, что США не стали повторять достижения российской космонавтики, а сразу решили высадиться на Луну, и это осуществили за очень короткий срок, опередив Москву. В этом вся разница возможностей этих двух держав мирового уровня. В этом и проявилось преимущество капиталистического государственного устройства, перед социалистическим, где инициатива — всегда была наказуемой!

    То есть, дело не в партиях, а в системе управления страной!

    1. Господин Шамес,

      Вы пишете: «Влияние президентов на происходящее в стране минимальное, а все остальное делает традиция, которая к счастью все еще действует с опорой на зрелую конституцию и независимую правоохранительную систему». В какой стране Вы живете? А может у Вас просто плохо с обонянием, и вонь социализма, обволакивающего Америку, Вас не удушает?

  2. Совершенно «не согласен». Члены КПСС в действительности честно и добросовестно репресировали миллионы граждан Совка и разрушали Народное хозяйство будучи «патриотами» Советкого режима. Др. словами имели ( убийцы ) моральные стандарты. Каждый район страны имел детальный план репрессий. Цифры колличества арестованных Евреев, ИТР, рабочих..
    Демократы и моральные стандарты? Исламский Социализм? Объявление Обамой «войны» России на территории Украины силами стран карликов Вос. Европы «усиленными» 15 Ф-16 и 50 транспортерами? При ослабление экономики ЕС санкциями.
    Справоцированный демократами захват исламистами Зап. Европы.
    «Леониды Брежневы» , «Никиты Хрущёвы» никогда так активно не разрушали Красную Армию как Обама Американскую. Отстреливали генералов. С кем не бывает?
    Какие моральные, религиозные постулаты толкают демократов на лигализацию ЯО в Иране, вооружения ими и обучения на этапе становления ИГ?
    Кто решил что Еврейство у власти гарантия порядочности?

Обсуждение закрыто.